Ansprechpartner

Roland Kohl
Geschäftsführung & Ein- und Verkauf

+43 (0) 3382 52849-13
r.kohl@kohl-eisen.at

Prok. Bernd Schlacher
Rechnungswesen

+43 (0) 3382 52849-12
b.schlacher@kohl-eisen.at

Anton Timischl
Administration & Einkauf  

+43 (0) 3382 52849 – 20
a.timischl@kohl-eisen.at

Heinz Kohl jun.
Betriebsleitung Übersbach

+43 (0) 664 3334474

Gerald Kohl
Werkstattleitung

+43 (0) 664 8490184

Daniel Kohl
Leitung Betrieb Altenmarkt  

+43 (0) 664 3837709

Michael Winter
Administration & Disposition, Standort Übersbach

+43 (0) 3382 52849 – 11
dispo@kohl-eisen.at

platzhalter

Ádám Tóth
Assistenz Verwaltung

+43 (0) 3382 52849 – 25
a.toth@kohl-eisen.at

Otmar Hadler
Leitung Standort Paldau

+43 (0) 676 843265509
o.hadler@kohl-eisen.at

Sandro Hadler
Administration & Einkauf, Standort Paldau  

+43 (0) 3150 2265
s.hadler@kohl-eisen.at

Karin Petz
Verwaltung u. Marketing

+43 (0) 3382 52849 – 25
k.petz@kohl-eisen.at